Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Анкеты » Анка в стаю Теней (волки)


Анка в стаю Теней (волки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типо "Средний"

• Возраст -
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -

Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Родители -
Можно придумать

• Мой статус в стае -
Статус в стае можно посмотреть в списке стаи

• Личный статус -
Надпись под вашим ником

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читаете!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]
[i][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]
[i][/i]

[b]• Возраст -[/b]
[i][/i]

[b]• Какое вы животное? -[/b]
[i][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -[/b]
[i[/i]
[b]
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Родители -[/b]
[i][/i]

[b]• Мой статус в табуне -[/b]
[i][/i]

[b]• Личный статус -[/b]
[i][/i]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]
[i][/i]

[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -

Корнелия
• Пол [Мужской/Женский] -

женский
• Возраст -

2 года
• Какое вы животное? -

волчица
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
[i[/i]

Корнелия - грациозная и красивая волчица. Почти вся шерсть белая. Хвост очень большой и пушистый. Глаза выразительные, цвета льда. Лапы длинные,что очень помогает при беге. Походка бесшумная и грациозная.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -


У Корнелии своеобразный характер. В один миг она злая, но спустя секунду - добрая. Всегда имеет свою точку зрения и будет её отстаивать до последнего. Упёртая. Любит трудится, но только тогда, когда она сама этого хочет. Всегда верна своей стае, за неё убьёт любого. В свободные моменты она очень ласковая и нежная. Любит веселиться,но в меру. Иногда бывает очень серьёзной. Со своими врагами холодна и мстительна. Корнелия ненавидит, когда ей врут, особенно близкие волки или волчицы. В трудные моменты она справедлива. Эту волчицу не так то просто вывести из себя, но если кому то это удастся сделать,то он очень пожалеет об этом. Корнелия всегда готова драться до последнего, если это нужно её стае.
• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -

Корнелия родилась в лесу. её родители были очень добры по отношению к ней. Они её всему научили. только благодаря им Корни такая хорошая охотница. Но не так давно случилось несчастье - её отца убили, вернее он попал в лапы к охотникам. корни и её мама очень переживали по этому поводу. сейчас Корнелия живет на территории волков.
• Родители -

пока не решила,но есть только мать.

• Мой статус в стае -

лафф вожака
• Личный статус -

::..You never kill me..::
• Читали правила? [Да/Нет] -

да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

лс, е-мейл
• Не забросите нас?[Да/Нет] -

нет :nope:
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -

конечно
Молодец! Конечно принята!Зик

Отредактировано Корнелия (2009-02-01 16:25:56)

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Клеопатра,Клео

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
Волчица

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Клеопатра - крупная и сильная волчица.Шерсть не слишком длинная,но и не короткая.Цвет шкуры - чисто чёрная.По хвосту,лапам и морде идут зелёно-голубые разводы,которые хорошо видны в темноте.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Клео - смелая и решительная волчица.С друзьями она приветлива,к врагам холодна.Клеопатра очень умная и хитрая.Обиды забывает легко,но если нет,то мстит беспощадно.Очень преданна своим друзьям,не даст их в обиду!

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Клеопатра родилась в холодной и неуютной норе.Волчат было пятеро - Клео,две сестры и два брата.Тот год выдался очень голодным,пищи нехватало.Родителям было очень тяжело накормить всех волчат.Клеопатра это видела.Поэтому она решила уйти из логова и начать самостоятельную жизнь.Вскоре она присоединилась к стае Теней.

• Родители -
Безвестные.Может,потом найдут свою дочь,но сама Клео их не помнит.

• Мой статус в стае -
Охотница

• Личный статус -
Вечная свобода...

• Читали правила? [Да/Нет] -
Конечно!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС,е-мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Врядли

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Наверное
А правила не читала! Потомучто их нет!!!Да ладно! Принята,Зик

0

4

• Имя [Имя, кличка] -
-Соул
-Плут

• Пол [Мужской/Женский] -
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжж

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Я зверёк с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистым хвостом, которым я прикрывают нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина  моего хвоста составляет половину тела. Моя окраска серая, воосноном чёрная. Ещё поскольку она переливается - меня назвали "невтяной волчицой". Большую часть года я кочуюю поодиночке. Питаюсь копытными, грызунами, реже всевозможной дичью от насекомых до спящих в берлогах медведей, растительными кормами.  Мои приемы охоты очень разнообразны: от скрадывания спящих на прибрежном льду тюленей до организованного загона копытных на засаду.Мех  густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего я иногда выгляжу крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, подшёрсток, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий меня. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела. Активна преимущественно в ночные часы. О своём присутствии я нередко даю знать громким воем, сильно отличающимся от всех. Из внешних чувств лучше всего развит слух, обоняние и зрение. Хорошо развита высшая нервная деятельность, сочетается у меня с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими мои шансы в борьбе за существование. При необходимости развиваю скорость до 55—60 км/ч и способна делать переходы до 60—80 км за ночь. Умею ориентироваться в обстановке и уходить от опасности.


• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Всё плывёт в таинственном мерцанье,
Ясный сон о смысле мирозданья…
Длится ночь, и только лишь не спится
Этой маленькой, воинственной волчице.
Сеткой троп исчерчена планета…
И ни звёзд, ни солнца, ни просвета,
Но порой во тьме тоска лучится
В глазах маленькой воинственной волчицы.
Лёгкий шаг, звериная походка,
Чёткий след, приманка и наводка,
Длится миг, но что-то ведь случится
На охоте с маленькой волчицей.
Расплылась вся суть существованья
Сбита прочь жестоким заклинаньем,
Ночь пройдёт, но вечно быть убийцей
Этой маленькой воинственной волчице

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.

• Родители -
Эва
и
Сальвадор

• Мой статус в стае -
Глашатый(советник, правая лапа)

• Личный статус -
,,,,, Я ПОДЛОЖУ ТЕБЕ НА ДОРОГУ ШИПЫ,,,,,

• Читали правила? [Да/Нет] -
Агаг

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Меил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
низачто

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Агаг, ужже
Клевая анка,принята,Зик. тока в каком смысле [b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Агаг, ужже? В смысле недождетесь или уже рекламирую?
[/b]

Отредактировано Soul (2009-02-01 18:43:25)

0

5

Уже прорекломировала)))))^_^)))))

0

6

• Имя [Имя, кличка] -Акацуки

• Пол [Мужской/Женский] - Волчица

• Возраст -около двух лет

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -Волчица крепкого телосложения... .Акацуки давольно крупная волчица.Она давольно ловкая.Волчица мускулистая,но в меру. Волчице не редко участвовала в драках, так что дерется она не плохо.. .Хвост пушистый, а кончик хвоста кроваво красный .Сильные лапы, благодаря этому вочица очень быстро бегает. Шерсть у Акацуки черная ( поэтому ее можно не заметить в тени). Глаза изумрудного цвета пленяют своей красотой, но как только волчица начинает злится глаза становятся алого цвета .Некоторые говорят что они залиты кровью ее врагов. Острые и белоснежные клыки, которые не сулят врагам ничего хорошего.. В правом ухе у Акацуки злолотая серьга. А на передних лапах давольно большые металлические браслеты... 

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -У Акацуки очень сложный характер. На первый взгляд она давольно спокойная, но если разозлить может убить.. Одним словом Акацуки волчица вспыльчивая. Холоднокровная .Иногда бывает любопытной, но это давольно редко... За обиды мстит, но бывают случаи, когда она прощала. Она не очень любит геройствовать, ей больше нравится, когда это делают другие. Так же Акацуки не любит выделяться из толны... Всегда находится настороже. Рассудительная, но и тут есть исключения, волчица может не подумав бросится в бой. Акацуки мало кому доверяет.  Я бы не сказала, что Акацуки общительная, точнее будет сказать в меру молчаливая. Самоувереная, волчица не любит кому- либо уступать. Упрямая и если решит что- либо сделать - сделает. Держит слово.  у Акацуки есть минус каторый ей очень мешает в жизни- она не любит призновать свои ошибки.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -Акацуки родилась в обычном лесу,но на тот момент не совсем обычной стае.Стая была известна своей необычной силой. .Братьев и сестер у нее не было, но это не огорчало Акацуки, она все равно была веселой и жизнерадостной. Она играла со всем что видела и всем доверяла... Родители Акацуки были вожаками их стаи, но кроме того они были заботливыми и добрыми родителями, что для Акацуки было на много важнее. Жизнь была прекрасной до того момента... На их стаю напали.. Ее родители, как вожаки стали защищать стаю и... сами погибли, вскоре убили всю стаю. Акацуки осталась жива только потому, что она успела во время спрятаться.Акацуки единственная кто выжила и последняя из Стаи .Некогда могучую стаю просто истребили. Это событие навсегда оставило отпечаток в памяти Акацуки.Она осталась одна. Волчице приходилось выживать одной, жизнь была тяжелой, но благодаря этому Акацуки выросла сильной, готовой преодалевать трудности, настоящим бойцом по жизни.  . Конечно ей уже было не до игр и веселья. Акацуки уже перестала доверять другим и всегда ждала от кого нибудь предательства. Хотя внешне это и не было заметно.. В одиночестве она чувствовала себя спокойно. Акацуки стала любить наблюдать. Когда Акацуки немного подросла, она стала известна среди волков, как одна из сильнейших воительниц и мало кто сможет победить в драке с ней. Вот такая давольно печальная биография у Акацуки.

• Родители - по БИО понятно, что убили.

• Мой статус в стае -Любовь вожака или главная воительница

• Личный статус -убийца... но кровавые слезы

• Читали правила? [Да/Нет] -да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]- ICQ -479411818

• Не забросите нас?[Да/Нет] -Неа

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -незнаю
Принята,Зик.

0

7

• Имя [Имя, кличка] -
Элизабед (сокращенно Элиз, для друзей и родственников Лиззи, Лиз)

• Пол [Мужской/Женский] -
Жен

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
Волчица

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Элиз выглядит на все 100%.Спина у неё светло-коричневая. Живот белый,морда  белая с бледно-рыжими подпалинами,ушки плавные в переходе со лба, тоже бледно-рыжего цвета .Внутри уши белые.Передние лапы  белые,а задние наполовину светло-коричневые.Кончик св.-коричневого хвоста заканчивался белым.Глаза голубые.Нос коричневый.Когти по 1.5 сантиметра.Клыки 1 сантиметр.


• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

У Элиз часто меняется характер.Но вообще Элиз преданная волчица,но её не легко приручить.Доверяет Элизабед только своим лучшим друзьям.Она очень ценит дружбу.Хоть дратся Элиз не любит,но ради дорогово ей друга или волка она готова дратся до последней капли крови.К своим врагам Эиз относится как надо.Постаянно дерзит,и рычит на них. Любит волчат. Элиз Просто обожает все, что её дарят! Вообщем для волка Элизабед довольно дружелюбная.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Элиз родилась довольно далеко от этого леса.Своего отца Элиз не знает,потому что он ушёл когда узнал что будет отцом.Отец Элиз не любил волчат.Её мать была очень заботливой,но ей было тяжело справится со всеми волчатами.Один раз она ушла и больше не вернулась.Волчата стали голодные и решили пойти куда глаза гледят.Их было три.В том числе и Элиз.Она шла сюда очень долго.По дороге она встретила старого волка.Он взял её к себе.Тот волк был очень мудрый.Она жила с ним пол года, пока он не умер.Элизабед отправилась дальше, пока не пришла сюда. Сдесь её приняли в стаю. Элиз была очень рада снова жить в стае.

• Родители -
Мать-Милиса
Отец-?

• Мой статус в стае -
?

• Личный статус -
<Вечная надежда>

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да
По скрипту: Можно мне быть админом или модером?
Принята,Зик. Будешь модером.

Отредактировано Lovina (2009-02-16 17:57:26)

0

8

• Имя [Имя, кличка] -Лола
• Пол [Мужской/Женский] -
Жен
• Возраст -
2 года и 3 месяца
• Какое вы животное? -
Волчица
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Лола необычайно красивая и стройная волчица.Ее голубые глаза таят в себе много тайн и загадок.
Страсть-ее второе имя но у нее есть вторая черта-злопамятна и не доверчива.
Зла и мстительна.Хорошо относится только к друзьям.
С виду она очень безобидна но ее клыки превышают 2 сантиметров.
Зрение очень и очень острое.В ее глубине души живет беспощадный,жаждущий крови зверь.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
Родилась Лола далеко от этих мест.
.Я была примерным волчёнком пока не появились они...
Охотники с молодыми борзыми напали на мою стаю...
Отец был вожаком и приказал моей матери бежать вместе со мной а самцам
вместе с ним убеагать от борзых.Он был мудрым вожаком и прекрасно знал
борзых:борзые думают: не важно что стоит перед ними  если они убегают надо
догнать и убить.
и мой отец стал убегать от них чтобы отвлечь внимание пока мы с матерью
убегаем.
я не понемала зачем мама привела меня к пустой барсучьей норе...
а потом сказала мне спрятаться в ней пока она разбераетс  с борзыми.
И убежала... я хотела побежать за ней но непосмела...
вскоре раздались 2 выстрела...
я не помня ниего побежала к логову.там лежали все мои подруги и знакомые по
стае загрызанные борзыми...
небыло только отца и матери.их убили за красивый белый мех с серебристым
отливом и увезли на лошадях...
• Родители -умерли.
• Личный статус - Страстная детка
Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да
Принята,Зик (ток аву поменяй, у нас фурри нет)[/align]

0

9

• Имя - Кирами, но прошу всех звать Кира))

• Пол - Волчица

• Возраст - 1,5

• Внешность - Кира красивая волчица. Шерсть у неё коричневого и немного голубоватого цвета, уши её сами коричневые, но по краям голубые. Лапы и её нежная грудка тоже голубого цвета. На её немного длинном хвосте нарисованы какие то таинственные знаки, как и вокруг глаз... Глаза её голубые, как ясное небо. А на них свисает длинная чёлка, которая постоянно лезет ей в глаза

• Характер - В стае её подруги всегда называют самой весёлой волчицей. Кира очень выносливая, любопытная и целеустремлённая волчица. С самого рождения она мечтает стать такой же великой воительницей как, по словам волков из её стаи, мать.

• Биография - В детстве Кира покинули родители..Ей пришлось выживать в этом лесу одной. Кира было очень одиноко..Но все в её стае пытались помочь ей изо всех сил. В 1 год Кира уже умела лазать по деревьям и охотиться. В стае она познакомилась с волком, его звали Скар. Он стал её лучшим другом и с этих пор Кира никогда больше не грустила!!)) Они до сих пор остаются ими и так же веселятся. И Кира до сих пор остаётся волчицей которая любит смеяться, и всегда попадает во всякие переделки, но легко из них выпутывается!!))

• Родители - Жила без родителей и никогда их не знала

• Мой статус в стае - Воительница

• Личный статус - ((Волчица веселья))

• Читали правила? - Да

• Связь с вами - E-mail

• Не забросите нас? - Никогда!!

• Будете рекламировать? - Да!!
Принята, Корнелия

0


Вы здесь » Единие природы » Анкеты » Анка в стаю Теней (волки)