Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Территории » Озеро влюбленных.


Озеро влюбленных.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это озеро очень красиво при лунном свете. Обычно сюда приходят влюбленные парочки.
http://i041.radikal.ru/0902/de/5c3d05100354.jpg

Отредактировано Корнелия (2009-02-02 21:57:01)

0

2

Зик с усталостью переставлял свои большие черные,как уголь лапы. наконец он подошел поближе к озеру и плюхнулся на живот у воды и стал жадно ее пить и пить и пить...наконец он перевернулся на спину и стал смотреть на небо....

+1

3

Корнелия медленно шла по лесу и сама не заметила,как пришла к реке. Вода была теплой,но приятно освежала. Интересно, тут кто нибудь еще есть кроме меня? А то одной так одиноко.... Солнце освещало реку и та ярко сверкала на солнце.

0

4

Зик учуял знакомый запах. да,так и есть. Это была волчица! Зик оглянулся и увидел нечеткий силует волчицы, солнце светило прямо в глаза и поэтому, он не смог ее хорошо разглядеть.

0

5

Корни почувствовала тонкий аромат. Это был волк. Корнелия подошла к нему и ласково сказала Привет, я Корнелия. Можно просто Корни. А как тебя зовут? Какой он милый...и красивый...

Отредактировано Корнелия (2009-02-01 20:24:15)

0

6

Зик встал и подошел поближе,чтобы рассмотреть волчицу. Она была ужасной симпотяжкой. Привет! Меня зовут Зик,рад с тобой познакомиться... Зик слегка опустил голову в знак приветствия. Все таки голубая кровь...

+1

7

Приятно познакомиться, Зик. - волчице он был явно по душе. Она подошла к нему поближе и чуть толкнула с сторону озера,потом еще чуть и вскоре волк оказался в воде. Затем Корни сама разбежалась и прыгнула в озеро. Ну,повеселимся? -  весело спросила она.

0

8

Зик тяжело плюхнулся в воду. Брызги разлетелись во все стороны. Повеселиться? Конечно! Зик нырнул под воду, там он подплыл к волчице, дернул легонько ее за хвост и вынырнул из воды обрызгав ее.

0

9

Значит так? - весело сказала Корнелия. Она легко укусила Зика за ухо. А как тебе такое? - Корни улыбнулась. Солнце ярко светило,было тепло и радостно.

0

10

Зик проверил, осталось ли ухо на месте, или его Корни все-таки отгрызла. Ладно! Сдаюсь! Не без ушей же ходить... Зик взглянул на небо и почувствовал легкий теплый ветер... А она ничего, веселая!

0

11

Да не волнуйся, ушко на месте, - Корнелия подошла к волку и лизнула его. Затем она развернулась и опять прыгнула в озеро. Догонишь? - голос Корни звонко звучал среди гор.

Отредактировано Корнелия (2009-02-02 20:48:39)

0

12

Зик улыбнулся. Догоню и перегоню! Зик прыгнул в воду вслед за волчицей. Он закрыл глаза, а когда открыл, то оказался в воде рядом с Корни, и так близко, что их кончики носов соприкасались...

0

13

Ой, - Корнелия смутилась. Спустя секунду она засмеялась. На душе было легко и свободно. Какое то новое чувство овладело волчицей. Он хорошая пара... - подумала Корнелия.

Отредактировано Корнелия (2009-02-02 21:17:27)

0

14

Зик слегка замялся. Эм....извини, я не хотел... Зик отплыл в сторону и слегка засмеялся. Видимо, он подумал, как он нелепо выглядил в таком положении.
офф: посты не меньше 1,5 строки!

0

15

Ничего, - ответила Корнелия. Но, вскоре волчица замерзла. Пора выходить из воды... Корнелия вышла на берег и отряхнулась. Вся земля покрылась брызгами. Корни села на землю и попыталась согреться.но безуспешно.

0

16

Зик решил тоже выйти из воды. Ему показалось, что Корни замерзла. Она похоже даже слегка дрожала. Зик сел рядом и прыкрыл ее лапой, чтобы она побыстрее согрелась...

0

17

Спасибо, - тихо сказала Корни. Через некоторое время ей стало теплее. Близился конец дня.... Интересно,где я буду ночевать? - пронеслась мысль в голове у Корни.

0

18

Да незачто...-нежно сказал волк. Зик невольно зевнул и случаянно показал свои белоснежные клыки. Что-то спать охота.... Глаза невольно закрывались, а голос становился все тише и тише...

0

19

Это точно, - подтвердила Корнелия и тоже зевнула, прикрыв рот лапкой. Смотри, уже взошел месяц, - Корни направила взгляд на небо. Как красиво...

0

20

Зик слегка озадачился..Хоть он и знал Корни всего лишь какие-то 10 минут, он решил сделать одно предложение...Слушай эээ..., раз ты хочешь спать,может ко мне пойдем в пещерку? Ты токо нечего такого не думай! Зик слегка смутился, ведь мало ли что она могла подумать...

0

21

Интересно, что это я могу подумать? - весело сказала Корни. Она посмотрела на Зика голубыми глазами. Пошли, я слишком устала за сегодня, да и перспектива спать у озера меня не очень устраивает.

0

22

Вот Элизабед осматривала терретории стаи и внезапно наткнула на невероятно красивое озеро
- Эх...похоже на озеро для влюблённых пар. 
и Элиз неошиблась-это действительно окозалось то самое чудестное озеро.
Вот бы мне тут побывать со своим возлюбленным подумала про себя Лиз и отправилась дальше

Отредактировано Элизабед (2009-02-21 19:43:04)

0


Вы здесь » Единие природы » Территории » Озеро влюбленных.