Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Территории » Степь.


Степь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь водится много добычи и львы частенько приходят сюда поохотится.
http://s61.radikal.ru/i174/0902/ad/34ecca64db68.jpg

0

2

А я вообще вегетарианка! - громко рассмеялась Жанна. Ладно.шучу. Я люблю нежное мясо,но убивать не люблю.... Приходится...Жанна затаилась в кустах. А теперь - тихо... - шепнула львица.

0

3

Джинн улыбнулся и старался не отставать:
- Тихо? Это ты мне? Да я самый тихий в мире! - заорал лев - Ладно! Я тебе помогу! Ты только скажи какую будем убивать... - и лев лёг рядом с Жаной и тоже затаился в кустах...

0

4

Какую? - ответила вопросом на вопрос Жанна. Если честно, я еще не решила.... Хотя... Давай убьём газель... Жанна облизнулась. Мысли о предстоящем обеде радовали её.

Отредактировано Жанна (2009-02-08 13:23:59)

0

5

Джинн припал к земле. Когти, которые всегда были видны, стали ещё больше. Лев облизнулся.
Ты скажи когда нападаем и... - потом он топнул ногой, думая что львица его поняла и стал ждать сигнала...

0

6

И... начали... прошептала львица.Жанна помчалась за антилопой, на бегу она крикнула: Джин! Догоняй! Добыча была совсем рядом...

0

7

Джинн по команде рванул за антилопой вместе с львицой. Они быстро догоняли намеченную добычу. Джинн очень быстро бежал, а когда он услышал что говорит ему Жанна решил нападать на антилопу.
Лев прыгнул ей на спину и вцепился мощьными клыками в шею...

0

8

Львы быстро прикончила антилопу. Ну что, поедим? Облизнулась Жанна. А мы неплохие охотники... Львица вместе со львом оттащила антилопу под дерево.

0

9

- Ещё как поедим!!! - завилял хвостм Джинн - Ты что больше любишь? Я люблю спину.
С этими словами лев обошёл антилопу с зади и вцепился в её спину своими мощьными зубами.
- ммммммм вкушная! - сказал он жуя мягкое мясо антилопы...

0

10

Я... э... - львица замялась. Да я все ем, что мягкое и вкусное. Жанна улыбнулась. Она легла и вцепилась зубами в антилопу. Вкуснотища...

0

11

Когда с антилопой было покончено Джинн как всегда улёгся в тени большого дерева и прикрыл глаза. Он слышал, что делает Жанна и поэтому всегда мог ответить ей или, наоборот, что-нибудь сказать.
Солнце пекло очень жарко. Лев открыл глаза и посмотрела на Жанну.
Может быть ещё куда-нибудь сходим? - спросил он у львицы - А то тут слишком жарко...
Джинн облизнулся и посмотрела куда-то в даль присматривая какое-нибкдь прохладное место...

0


Вы здесь » Единие природы » Территории » Степь.