Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Территории » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь усталые и измученные жарой львы и львицы могут освежиться. В доме давно никто не живет,люди много лет назад покинули это место.
http://s48.radikal.ru/i121/0902/3b/414eff74cdc4.jpg

0

2

Жанна пришла сюда отдохнуть. Вода так и манила к себе,но львица не спешила погрузиться в её объятия. Жанна подошла к воде и чуть лизнула её. Прохлада.... Жанна не утерпела и с разбегу запрыгнула в озеро. Как хорошо.... Жанна была не на глубине, она прямо легла в озеро.

0

3

Джинн решил прогулятся к озеру. Погода была хорошая, жарка и поэтому он подумал освежится. Прийдя на место лев увидел, что он не один - в воде находилась незнакомая львица. Не желая упускать возможности завести ещё одно знакомство Джинн подошёл к краю озера и сел:
Привет! - сказала он - Я - Джинн, а ты кто? - огромный лев приложил лапу к груди и посмотрел на львицу...

0

4

Привет. Приятно познакомиться. - вежливо поздоровалась львица. Моё имя - Жанна. Я принцесса в нашем прайде солнца, - Жанна улыбнулась. А ты откуда? Львица чуть склонила голову.

Отредактировано Жанна (2009-02-03 14:30:49)

0

5

Джинн прикрыл глаз.
Я охотник! - гордо выпятив грудь сказал лев - Просто охотник... - потом он встал и поклонился - Моё почтение принцесса... Окажите мне услугу, могу ли я побыть тут в вашем присутствие?
Джинн мог показаться вежливым, если ему это было надо, а вообще он не любил выделятся среди других и выделять кого-то. Поэтому сейчас он говорил даже не из-за уважения, а просто ради реакции...

0

6

Ты шутишь??? - ответила Жанна. Конечно оставайся! И,кстати,можно и без всяких там ваше величество. Львица засмеялась. Она все так же оставалась в озере.

0

7

Джинн засмеялся. Потом он тоже решил поплавать. Лев отошёл по дальше, разбежался и....с плеском плюхнулся в воду. Во все стороны полетели брызги, а Джинн как ни в чём не бывало вынырнул и отряхнул голову от воды.
Ох! - с наслаждением сказал он - Тут намного лучше.
Джинн любил плавать, и хотя все горорили, что кошки стараются избегать воды, Джинн не относился к этому списку. Он, широко раздвигая лапами воду, стал плавать в озере кругами. Он плавал и плавал и плавал...

0

8

Лев засмеялся и прыгнул. Все брызги полетели на Жанну. Ах так? Жанна встала, посмотрела на льва и со всех сил дала лапой по воде. Поднялся фонтан брызг,которые неминуемо полетели на Джина.

0

9

Морда у льва оказалась вся в воде. Стиснув брови он нырнул и поплыл. Показался на воде он только тогда, когда близко подплыл к львице. Вынырнув на поверхность Джинн сново обрызгал Жанну и уплыл:
Как тебе это? - спросил он и снова засмеялся...

0

10

Ну ну... - ответила Жанна и легонько укусила льва за хвост. А вот так? День был жаркий, хотелось прохлады и озеро как ни к стати освежало львицу.

0

11

Ой! - лев взвизгнул и развернулся к львице - Кусаться вздумала? - ехидно спросил он - Тогда держись!!! - Джинн подплыл под Жанной и тоже ухватил её за хвост...

0

12

Прекрасно..теперь мы едим друг друга... - весело подумала Жанна. Может,отпустишь меня? - пробубнила львица. Она легонько толкнула Джина.

0

13

Джинн открыл глаза, выпутил изо рта хвост Жанны и выплыл на поверхность.
Ну конечно же я тебя опущу! - сказала лев
Потом он поплыл к берегу и вышел из воды. Отрыхнувшись и отряхнув свою пышную мокрую гриву Джинн улёгся погрется на солнышке возле берега.
Тут та-а-ак здорово!!! - сказала он щюрясь на солнце...

0

14

Да, тут на самом деле великолепно. - подтвердила Жанна. Она взглянула на голубое небо. Хочется взлететь... Я бы прожила тут всю жизнь, - засмеялась львица.

0

15

Джинн нахмурился:
ммммммм........ Нет! - решительно сказала лев - Жить я бы тут не хотел... - он перевернулся на другой бок и тряхнул гривой - Тут конечно хорошо, но на земле полно других красивых мест...некоторые хуже, а некоторые ещё лучше! - Джинн конечно, был не романтик, но вполне реалистичен...

0

16

Что то я проголодалась... Жанна вышла из озера и отряхнулась. Она села так,чтобы солнечные лучи быстрее осушили её шкурку. Спустя несколько минут принцесса сказала Джину: Я пойду поохочусь в степи. Может, ты хочешь сходить со мной?

0

17

Джинн встал и прищурился на солнце. Потом он потягулся и сказал:
А что? Хорошая идея! Пошли! - и он направился вместе с львицей в степь - Кого ты больше любишь? - спрашивал он по дороге - Антилоп или газелей? Или может быть вообще зебр? Я, например, люблю антилоп! мммммм - лев облизнулся - А ты?...

0

18

Ник вышла сюда, случайно просто гулаля... Ника только проснулась,и она потянулась... потом прилегла на траву.....
мсл: может когонибуть встречу...

0


Вы здесь » Единие природы » Территории » Озеро.