Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Анкеты » Анка в прайд Солнца (львы)


Анка в прайд Солнца (львы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типо "Средний"

• Возраст -
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Внешность [Расписать в 1,5 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 1,5 полных строк] -

Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Родители -
Можно придумать

• Мой статус в прайде -
Статус  можно посмотреть в списке прайда

• Личный статус -
Надпись под вашим ником

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читаете!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]
[i][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]
[i][/i]

[b]• Возраст -[/b]
[i][/i]

[b]• Какое вы животное? -[/b]
[i][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -[/b]
[i[/i]
[b]
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Родители -[/b]
[i][/i]

[b]• Мой статус в прайде -[/b]
[i][/i]

[b]• Личный статус -[/b]
[i][/i]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]
[i][/i]

[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -Азарт,Арт

• Пол [Мужской/Женский] -М

• Возраст -2.7 года

• Какое вы животное? -лев

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -Азарт родился альбиносом.Родился странным и рос так же...Крупное тело,мощные лапы и длинный хвост.Шерсть светло=жёлтого цвета,можно назвать светло-персикового.Грива короткая,с детсва растёт медленно и похоже дальше не собирается.Как уже говорил,альбинос-поэтому она почти белого цвета.Растрёпанная.Грудь ,живот и шея одного цвета с гривой.Глаза кристально-зелёные.На шее ошейник(об этом позже)
[i[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -Имя льва говорит само за себя.Он любит рисковать,совершать то,до чего другие не дошли бы.Азарт весел,мир кажется для него чем-то вроде местом,где можно поразвлечься.Пофигист,ничего не считает обязанным.Легко общается и находит с другими язык.Никого не достает,хотя любит это дело.Любит активность,он очень подвижен.Хороший друг и просто лев. Хитёр,практически всегда выходит сухим из воды.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -Обычная сухая пещера,обычная львиная семья из матери,отца и двух сестре-здесь родился обычный львёнок.Он сразу начал выделяться.Перво-наперво это его окрас.Как известно-по одёжке встречают...И поэтому собраться Азарта сразу не полюбили меня.Второе,что отличало Арта от других-способность оставаться равнодушным ко всему.Львята злились и всегда нападали на Азарта,им не нравилось хорошее настроение львенка.И действительно,альбинос умел видеть во всем все хорошее.Годы шли и Азарт подрастал.И силы недругов увеличивались.Вскоре,его враг стал королём прайда,и тогда он оторвался на Азарте...Он приказал выгнать его из прайда.Деваться некуда-ушёл лев.Через несколько недель проезжала машина.Это были ученые,которые усыпили льва и увезли к себе,дабы изучить повадки львов и их образ жизни.Прожив в зоопарке несколько месяцев лев сбежал.Ему помогла сноровка и хитрость.На память у него остался лишь ошейник.Опять оказавшись на свободе,Азарт думал,куда бы поддаться.В Свет его не возьмут,а во Тьме ему не место.так и скитается Азарт до сих пор в одиночках,что ему очень нравиться.

• Родители -нет

• Мой статус в прайде -предводитель

• Личный статус -Риск-дело благородное

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] асю дам админу ,маил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -НЕт

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да
Принимаю с большим удовольствием!Зик

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Djeann (Джинн)

• Пол [Мужской/Женский] -
Самец

• Возраст -
3 года (молодой лев)

• Какое вы животное? -
Лев

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Джинн большой и мощьный лев с лохматой гривой. Основной цвет - рыжий. Пальцы на всех четырёх лапах светло-жёлтого цвета. Когти большие, мощные, всегда видны. Грива чёрного цвета, пушистая, лохматая. Непослушный кончик хвоста, а также шерсть на локтях чёрного цвета. Уши пригнутые к голове, большие. Нос чёрный. Глаза жёлтые. Зубы белые. На правом глазу виднеется двойной шрам от острых когтей, лев получил их в драке за добычу год назад. Общий вид: большой, мускулистый, сильный лев.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Джинн весёлый и беззаботный лев. Он любит веселье и праздники. Комфортно себя чувствует в кругу друзей и подруг. Думать он не любит, всегда делает так, как ему хочется. У него много друзей и знакомых не только среди львов, никогда не придаст. На вргов (которых почти нет) долго зла не держит - предпочитает мстить сразу, но уж если встанешь на его пути - берегись! Общий вид: гламурный, модный, весёлый, беззаботный лев.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Джинн родился в обыкновенной семье львов. У него есть две сестры и брат. Когда львёнку исполнилось 2 года он решил убежать и жить в одиночку, но этого у него не получилось, потому что Джинн - это большой сгусток веселья и радости! Сразу же после того, как он нашёл прайд Солнца Джинн решил погостить у них, а потом и вовсе прижился и обрёл много новых друзей!

• Родители -
Мама и папа (не знает где они, так как сбежал, когда было 2 года). Брат и две сёстры (нужно найти!)

• Мой статус в прайде -
Охотник

• Личный статус -
○•сlass but dangerous•○

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
е-маил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да
Принят.-Азарт

0

4

• Имя [Имя, кличка] -

Жанна
• Пол [Мужской/Женский] -

львица
• Возраст -

1 год
• Какое вы животное? -

львица
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
[i[/i]

Жанна белого цвета. Этот цвет редко встречается среди львов. Шкурка мягкая и шелковистая. Только кончик хвоста чуть чуть серый. Глаза голубые, нос черный. Жанна львица средних размеров, ловкая и сильная. Походка тихая, взгляд завораживающий.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -


Жанна холодна, но если её сердце затронуть,то окажется,что в ней есть много всего хорошего. Она очень любит бегать и резвиться, частенько всем помогает. Иногда бывает терпелива, иногда не может усидеть на месте и секунды. К врагам относится очень плохо, готова на все ради прайда.
• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -

Жанна родилась у очень хороших родителей - короля и королевы прайда. Сначала Жанну избегали из за её окраски, но когда поняли, кто же она на самом деле такая её все полюбили. Отец научил Жанну всему - охоте, терпению, трудолюбию. Сейчас львица живет в прайде вместе со своими родителями.
• Родители -

папа - Азарт, мама - ?
• Мой статус в прайде -

наследница
• Личный статус -

..::Princess of wind::..
• Читали правила? [Да/Нет] -

да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

е мейл
• Не забросите нас?[Да/Нет] -

никогда
Принята,Зик

0

5

• Имя [Имя, кличка] -
Селена

• Пол [Мужской/Женский] -
женский

• Возраст -
2 года (взрослая)

• Какое вы животное? -
львица

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
http://s48.radikal.ru/i122/0901/e9/035a2dc5b4db.jpg
тело: Стройное, гибкое. шерсть на спине голубая. на грудке и животе шерсть белая. голова: пасть аккуратная. глаза среднего размера, голубые. нос тёмно-синего цвета. волосы длинные, белые. лапы: длинные сильные. с острыми когтями, которые обычно не видно. хвост: длинный вместо кисточки на хвосте длинная-длинная шерсть белого цвета. узоры/украшения на теле: по всему телу узор, который меняет цвет, в зависимости от настроения.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
добрая, справедливая. её девиз "никогда не унывай и живи сегодняшним днём". селена очень покладистая львица, очень дружелюбная. если друг в беде не пройдёт мимо, а обязательно поможет. Слегка доверчива, но слагка! если Селене что-то не нравится, то она никогда не будет высказывать это вслух. она очень заботливая и миролюбивая. но она безжалостна к врагам. и если вы затеяли что-то плохое против её семьи или друзей, то берегитесь!

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Я очень хорошо помню свою маму. Она была очень красивой и умной. Папу я помню плохо, но знаю что он был честным и справедливым. Ещё у меня были две сестры, но я совсем не помню их. Мы жили в прайде Света, но в один "прекрасный" день на нас напал прайд Смерти. Неосталось почти никого, кроме меня и ещё нескольких львиц и львов включая мою лучшую подругу. Маму и папу у били на этой войне и родителей моей подруги тоже. Моих сестёр забрали в рабство, но я слышала, что они сбежали. Так и осталась лишь малая часть от нашего прайда. Мы жили все вместе. и на охоту ходили тоже вместе. Однажды, когда наша маленькая колония в очередной раз пошла на охоту, мы встретились с тем прайдом Смерти который перебил наш прайд Мечты и они опять напали на нас. В этот раз остались живы только я, моя подруга и лев по имени Феникс. Он был сильно ранен. Мы всячески помогали ему, но, несмотря на все наши старания он умер. Мы с подругой остались одни. И вот однажды мы зашли в какуюто пещеру. На её стенах были какието древние письмена. Вдруг со мной что-то произошло. Я помню яркую вспышку синего цвета и... я взлетела у меня появились прозрачные крылья. Потом была ещё одна вспышка, на этот раз берюзового цвета и в воздух поднялась моя подруга. У неё появились крылья из воды! Мы обрели сверх естественные силы. Подруга предложила попробовать использовать наши силы. Она ударила лапой по каменному полу пешеры и там появилась трешинка. Через несколько секунд оттуда забил источник. После этого я посмотрела на огромный валун, закрыла глаза и валун плавно перелетел на другое место. Теперь нам было легче путешевствовать. Мы не голодали. Но однажды Моя подруга встретила льва и влюбилась в него и оставила меня, но во мне ещё живёт надежда когданибудь её увидеть. Я не долго ещё скиталась по свету и набрела на прайд Солнца. Может здесь я найду сестёр и увижу подругу?

• Родители -
мама: Афина(погибла) папа: Рейз(погиб)

• Мой статус в прайде -
Королева

• Личный статус -
.::♥богиня луны♥::.

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail всегда виден администрации

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
да
Так принята. но вот на счет королевы, это ты с Азартом поговори, он король....Зик

0

6

• Имя [Имя, кличка] -
Ника

• Пол [Мужской/Женский] -
самка

• Возраст -
2,5

• Какое вы животное? -
леопард

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
[iлеопард.
на мобдочке шерсть посветлее, чем на теле.
глаза-зеленые
внутри ушей-бежевое
подушечки на лапах - черные
волосы - зеленые
аксессуары:
на нижней губе весит на крючке поплавок, на левом ухе красная узкая пластинка в четверть уха, на левой задней лапе обрывки рыболовной сети тож с поплавком
[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

давольно агресивная личность... она давольно странная.. может быть доброй...  а можно от неё увидеть только злобный аскал или не дружелюбный взгляд.... вообще одиночка... не замарачивается... живет по своим правилам... не любит когда её перечат... осторожна к незнакомцам... но к самцам вообще плохо относитьсяя.. но не любит когда показывают авторитет... но если покажуут... то скорее всего подожмет хвост и уйдет... ежели будит драться... любит ночное время суток.. часто днем спит.....

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Родилась Ника далеко на юге в тихой укромной норе Вроде бы жизнь казалась такой прекрасной… Но в день, когда малышке Нике исполнилось два месяца, их логово обнаружили браконьеры. Маму и папу они убили сразу, а вот детеныша только усыпили на время транквилизатором. После этого для юной самки леопарда настала новая жизнь.
Она очнулась в очень странном помещении с жестким полом и блестящими стенами, а вокруг нее столпились какие-то странные существа на двух лапах и в белых шкурах.
Каждый день эти существа укалывали ее чем-то острым в лапу, после чего она отключалась и совершенно ничего не помнила. Но когда просыпалась, скулила от боли в правом глазу, который закрывало что-то черное. Позже она узнала от других «подопытных кроликов», что она находится в подпольной исследовательской лаборатории и что здесь над животными проводят опыты.
Так она гнила в этом белом кошмаре полтора года. В конце концов Ника лишилась своего глаза и вообще очень ослабла. За ненадобностью ее вскоре выкинули в канализацию. Все уже считали, что она умерла, но в леопарде еще теплилась воля к жизни.
В буквальном смысле преодолев огонь, воду и медные трубы, Ника выбралась на поверхность… (в сувенир из канализации у нее остались крючок с поплавком на губе и обрывки рыболовной сети на левой задней лапе.)
На земле она довольно быстро пришла в норму. Странствуя по свету, Ника приобрела утерянные навыки выживания в природе. Но общаться с другими животными так и не научилась. Кочуя с места на место, Ника наткнулась на один город. Пока что она шатается по его улицам, но никто не знает, будет ли она жить здесь или все так же будет странствовать по миру.

• Родители -

• Мой статус в прайде -
незнаю...

• Личный статус -
{ смерть.... }

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
424074817

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нееееееее

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
да
Принята, Корнелия.

Отредактировано Nika (2009-02-04 16:25:28)

0

7

• Имя [Имя, кличка] -
Ричард

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
лев

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Лев скажем так очень красив, он всегда любил подраться и от этого увлечения у него много шрамов ,но все они мелкие, лишь один в виде креста у него задней левой лапе. Грива густая и прямая(не запутанная)Зубы ещё все целые и белоснежные=)

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Очень добросовестный и очень интелектульный, конечто каждый любит пошалить и он от этого далеко не ушел, до сих пор любит искать приключение на свою голову. Особой любовью не страдает, т.к он выбирает себе львицу не для поцелуйчиков и признаний в любви, а серьезную вльвицу которая сможет стать королевой, ответственной и любящей матерью, ну и конечно же любящей женой!

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Ричард родился в королевской семье в прайде "Тёмного молнца".Родителей звали Легенда и Миф. Назвали его в честь прадедушки. Он был очень любопытным и позноавтельным лбвёнком, его вечно тянуло во всякую дребедень, то он в лесу заблудиться а потом еле еле от туда выбереться, то он на кого-то наткнется, то его в болто затянет, ой кошмар а не львенок был, родители постоянно волновались за него и очень сильно ругали, даже наказывали, наказание было совсем не строгим, его просто сажали дома и не разрешали ни куда выходить, даже нянку постоянно оставляли с ним, но на него это совершенно не действовало, как только нянька отвернеться или заснет(что было самое лучшое) он очень быстро и незаметно проскакивал мимо нее. Это так его веселило, но потом его дома постоянно ждал огромный "сюрприз", поначалу, мама ничего не рассказывала папе, но вот теперь ее терпение лопнуло, она рассказала все папе что Ричард постоянно сбегает, вот папа ему устроил, вот его наказание было очень жестоким:
Сначала, ругань, потом, прутик, и очень долгое время сидеть без игрушек и без веселья, вот тогда он понял, что он совершил ошибку и попросил прощение у всех, у няньки мамы и конечно же папы, ну его конечно же простили, но тот уже ничего такого не совершал, он очень любил ходить с родителями на гору, с которой они с родителями просто наслаждались прекрасным днем. Это самые прекрасные земли на всей планете! все время повторяла мама сидя на этой горе, они с папой постоянно рассказывали Ричарду истроии, как они познакомились или что-то в этом роде. А он все время сидел и внимательно слушал, он не мог даже и рта открыть когда говорил папа или говорила мама, они так завораживающе рассказывали разные истории, он даже просил их еще и еще раз рассказать ему что нибудь или просто повторить рассказанные истории. Но потом, когда была война между прайдами, его родители отправлись на драку, он их ждал, няня его успокаивала что они вернуться что прсто так долго длится война, но он пытался в это поверить, но просто не мог! Он ждал их днями и ночами, ночью поднимался на гору и смотрел по сторонам, вдруг откуда нибудь выйдут его родители, и они скажут ему пару ласковых слов и порсто позовут домой, или они просто сядут с ним рядом и опять рассажуть ему какую-нибудь историю, но их все не было и не было, ровно через неделю пришло 10 львов с битвы, они передали няне что его родителей убили, у нее потекли слезы, он сделал одну лишь гадость, он поступил не культурно, но ему нужно было знать, что же случилось с его родителями, он подслушал, и зря это сделал, *Короля и Королеву убили* рассказали пришедшие львы, он заплакал и убежал в пещеру родителей и прыгнул на шкуры убитых его родителями зверей, и начал обнюхивать и расцеловывать шкуры, он очень сильно плакал, до сих пор, он приходит на эту гору, и разговаривает с ними! Они остались у него глубоко в сердце

• Родители -
Легенда и Миф

• Мой статус в прайде -
Советник, ну или кем возьмут

• Личный статус -
Мир театр, а люди в нем-актёры

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Админы в профиле посмотрят

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Постараюсь, но у меня возможны частые проблемы с Интернетом

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Я пришёл играть, а не рекламить, но если нужно будет, то да
Молодец, хорошая анкета, принят,Зик
P.S. спасибо, что пришел

0

8

• Имя [Имя, кличка] -
Виперия

• Пол [Мужской/Женский] -
Ж

• Возраст -
1 год 8 месяцев

• Какое вы животное? -
львица

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Ну что ж.Львица Мис достаточно необычная.Что можно сказать о её теле?Особа достаточно худая.Нет,не стройная,именно худая.Можно сказать костлявая.М-да уж.Но несмотря на это Мистейк не назовёшь страшной.Она достаточно симпатична,пусть и не идеальна.У особы длинные ноги.Со стороны они тоже выглядят костлявыми.Но несмотря на это,Вип быстро бегает и неплохо дерётся.Морда..Морда Мистейк странная,длинноватая.Можно даже сказать вытянутая.Да-да,возможно звучит глупо,но мордой Мис напоминает волчицу.Немного.Что ж,возможно в её родне,давным давно были волки.А может и нет.Но тем не менее фома морды львицы не обычная.Глаза Тейк серые,даже немного тусклые.В общем львица выглядит в полне нормально.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Скажи, ты умеешь жалеть?

Ах да, ухмылка - [ответ]

А душа твоя может болеть?

Ах да, у тебя её [нет]

Мм..Можно сказать,что это четверостишье описывает характер Мистейк.Конечно не полностью.Самые основные черты.То есть хамство,наглость.Так можно сказать,что у Мис нет души.Нет,не в прямом смысле естественно.В переносном.Она может сделать любую подлость,а потом просто про это забыть.Например,возьмём самый простой,самый банальный случай.Допустим Тейк пообещала..м..ну пойти с вами поохотиться.Вы уже надеетесь,ждёте.На следующий день приходите на назначенное место,но там никого нет.Через некоторое время Вы находите львицу,и спрашиваете в чём дело.Но она лишь мило скажет-"Извини,ты мне разонравился."Но ведь это простой пример.Охота..Бр,что за глупость?Она может изменить решение и в более важном случае.В то же время Мистейк весёлая.Правда её шутки не все понимают.Так сказать,чёрный юмор.В этих штуках могут встретиться и хамство,а иногда даже оскорбления.Но главное,что этой особе смешно.Главное для неё.Ещ забыла сказать.Законы для Тейк-ничто.Она живёт по своим правилам,и считает,что законы-это полная глупость.Законы,законы,законы..Бр.Она устала это слушать и поступает,как хочет.С такими намерениями ей прямая дорогая в Одиночки.Но тем не менее она живёт в прайде.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Было тёплое веснее утро.Прайд Тьмы.Да-да.Мой рассказ начинается именно с этого прайда.Молодая пара-лев и львица.Наконец-то сбылась их мечта.У них родились дети.Дев девочки.Две львёнки.Одна была полностью белая,как снег.А вторая была чёрная.На вид они были такие разные и всё же сёстры.Но вскоре обнаружилось,что они разные не только на вид.
Шло время.Львёнки росли,их характеры,взгляды на жизнь..Всё менялось.Сёстры всё чаще ссорились.В основном по вине беленькой.Мистейк.Дело в том,что она смотрела на жизнь по своему.Жила по своему,любила по своему.Всё у неё было по другому.А её сестра..она жила,как все.И не хотела ничего менять.И ссорились сёстры из-за этого.Из-за разных взглядов на жизнь.
Но вот в один день,возвращаясь домой,Мистейк услышала разговор своих родителей.
-Ох.Она меня достала.Я думал нормальной будет,так нет же,-проговорил отец.
Он расхаживал по пещере,размахивая своим хвостом.Вид у него был весьма недовольный.
-Ну..подумаешь,она не такая,как другие.Мис нормальная.Просто она по другому смотрит на жизнь.Тут нет ничего плохого!-попыталась успокоить льва,его жена.
Но это было практически невозможно.Или совсем.Ведь лев был до ужаса упрям.Хмм..
-Нет,ты знаешь.Я думаю надо избавиться от Мистейк.Она ошибка.Другая..Никому не нужная.Хахаха.Надо просто вышвырнуть её на улицу и пусть делает,что хочет.
Львица была удивлена.
-Что ты несёшь?Ты вообще думаешь?!Выкинуть родную дочь,только потому что не нравится характер.Да ты с ума сошёл!
Львица вскочила на лапы и озлобленным взглядом взглянула на мужа.
-Я не позволю тебе этого сделать!Только через мой труп..
Лев ухмыльнулся и медленно стал подходить ближе к львице.
-Думаешь это так сложно?
А потом он просто...просто убил её..И это всё было на глазах у Мис.Сразу после этого,львица убежала.Далеко-далеко.Убежала из дома.Подальше от прайда.Она понимала.Из-за неё,умерла мать.
/Я ужасна/
Львица больше не вернулась домой,в прайд Тьмы.Переночевала она на каком-то водопаде.А утром отправилась на поиски нового жилища.Мистейк бродила по саванне целый день,но безуспешно.Уже наступил вечер,а львице казалось,что дом она себе не найдёт.Тут она набрела на..территорию какого-то прайда!
/Уж не прайд ли Тьмы?/
Но нет.Территория была светлей,лучше.Это было заметно даже вечером.Странно,не правда ли?Тейк пошла прямо,надеясь увидеть львов.И вскоре она добралась до жилищ львов этого прайда.Оказалось,это был прайд Света.Мистейк поговорила с королём и королевой..И её принялаи в прайд.
С тех пор Миса живёт там,в прайде Света и не вспоминает свою семью.Точнее мать,сестру..вспоминает.Но не отца..

• Родители -
Орландо и Кира.

• Мой статус в прайде -
не знаю

• Личный статус -
ха думаешь я ангел! Ты сильно ошибаешься!

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
емеил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
если ваш форум не скучный не брошу

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
да
Принята,Зик

0


Вы здесь » Единие природы » Анкеты » Анка в прайд Солнца (львы)