Единие природы

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Зик
Админы: идет отбор
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры:.Азарт., Soul.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единие природы » Важное » Раздробренная скала.


Раздробренная скала.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь собираются волки на общее собрание стаи, чтобы решить важные вопросы и предупредить об опасности.

0

2

К Зику подошел здоровый серый полк и что-то сказал ему. Вожак замер и его зрачки расширились....Неужели.... Зик взашел на раздробленную скалу и осмотрел всех присутствующих....Пожалуйста созовите всех волков сегодня на вечернее собрание..... Больше волк не проронил не слова а слез со скалы и ушел....

0

3

Корнелия с тревогой смотрела на Зика. Что? Что случилось? Волчица подошла к волку и тихо,на ушко сказала ему: Зик,что случилось? У тебя такой странный вид.Мне страшно.

0

4

Зик повернулся назад...Он посмотрел на волчицу и лизнул ее в лобик. Не беспокойся...я все потом расскажу...Скоро... Зик посмотрел на солнце. Скоро жаркий день должен привратиться в прохладный день. Он решил, что лучше будет остаться у скалы, потому что уходить уже не было смысла...

0

5

Корнелия ласково посмотрела на Зика. Теперь его вид был более,спокойный,но волчицу все-таки что-то волновало. Я останусь с ним, - решила Корнелия и села рядом с волком.

0

6

Скуля подошла к Зику.
Она не знала с чего начать.
Приветствую вас! сказала она и чуть приклонилась.
А я просто как бы собака! Но хочу вступить как волком!
Нехочется отделяться ну быть одной!
Ну вы мне разрешите вступить к вам?
спросила вежлево собака и села на 2 метра от вожака.
Она была скромной собакой и немного побаивалась.
Офффф! Хоть бы разрешил!

0

7

И вот наконец то Элиз дошла до скалы и заметила сидящих у нее Зика и Корнелию
-Здсраствуйте, а здесь будет проходить собрание? с изумлением Лиз обратилась к Зику...

0

8

Вдруг Лиз заметила Скуляшку, которая вышла из за кустов
-Привет Скуля Элизабед повернулась к собаке
-Скуль ты незнаешь, что случилось?

0

9

Зик выслушал собаку. Затем с улыбкой он кивнул. Хорошо, я понимаю твое одиночество, хоть это странно, что в стае собака, но я принимаю тебя! И меня зовут Зик. Давай на ты, так удобнее... Затем волк посмотрел на Элизабед и тоже ей ответил. Да, здесь будет собрание. Зик огляделся... Пусть еще несколько волков прийдет и тогда я все скажу...

0

10

Элиз! Привет! сказала она и повернулась к Элизабед.
она не заметила старую знакомую!
Элиз я сама сейчас только что пришла и не чего пока не знаю! шопотом сказала она и повернулась опять к волку.
Лёгкий ветерок дул ей в спину.

0

11

Скуля от радости улыбнулась и встала.
Спасибо вам больщое!!! Я так рада! сказала она и проговорила.
Я буду выглядеть как волк......... Но что у вас случилось?
Ей было любопытно.
Её выпирало сказать не из за неё это или нет.

0

12

Корнелия смотрела на пришедших волков и собаку. Она зевнула и обратилась к Зику.
Ну,когда начнем?

0

13

Зик еще раз огляделся и склонился к уху волчицы. Пора... Волк взобрался на скалу. Внимание! Наши разведчики сказали мне, что северные горы захватитли вновь прилетевшие сюда драконы из клана Огненого дыхания. И сейчас они пытаются добраться до наших земель! Зик вздохнул и стал ждать реакции.

0

14

Зик
-Понятно, а что случилось? с любопытсвом спросила она Зика, и резко повернулась к Скуле:
-А я подумала, что ты тут давно почти шопотом сказала Элиз.
И вот Элиз повернулась к Корнелии
-Скажите пожалуста, а о чем сегодня будут говорить?

0

15

Корнелию полностью ошарашило это известие. Драконы? Здесь? Не может этого быть!!! Зик,а это точно драконы? Их так давно не было здесь....

0

16

Зик посмотрел на Корни и кивнул. Да, это точно они....сомнений нет! Хоть я и не знаю, что заставило их вернуться, но это точно они.... Волк сам был не в восторге от этого известия. В связи с такой ситуацией, волкам нельзя ходить поодиночке!три-четыре волка-это минимум!

0

17

Зик
-Ах, какой ужас...Элиз тревожно посмотрела на волка и
сильно испугалась...

0

18

Как! Драконы?????Какие драконы??? спросила она у всех.
Этого не может быть Скуля была полностью взволнована.
Драконы на наших землях?

0

19

-А разве в наших краях могут жить драконы?волчица с испуганными глазами осмотрела всех присутсвующих...
-А, что же нам теперь делать? Элиз медленно перевела взгляд на Зика...

Отредактировано Элизабед (2009-02-23 19:51:49)

0

20

Только не пугайтесь! Я не знаю, что они замышляют....Раньше они прилетали на месяц и улетали...думаю сейчас они задержаться... Волк посмотрел на испуганные лица волков. Просто держитесь вместе! А остальном позаботятся воители и я...

0

21

Сразуже после этих слов на глазах у Элиз выступили слёзы. Элиз старалась их скрыть и  со всеми попрощавшась быстро убежала в свою пещеру...

0

22

Элизабед... - только и смогла произнеси Корнелия,но волчица была уже далеко. Корнелии сейчас было жалко все, ведь от опасности никто не защищен. Корни просто стояла и смотрела на Зика.

0

23

Зик краем заметил, что Корни смотрит на него. Он знал о чем она думает, ведь это было очевидно.... Но он лишь глубоко вздохнул и опустил голову. Я не смогу всех защитить.....я просто не смсогу разорваться...

0

24

Элиз  успокоилась и уверенно вышла из своей пещеры....медленно подошла к Зику
-Зик...все в порядке? почти шопотом спросила волчица заметив, что волк совсем отчаился...

Отредактировано Элизабед (2009-02-27 13:53:36)

0

25

Зик поднял голову и уже с воселым выражением морды ответил
Все впорядке! Никто из волков не пострадает! Вот только надо других зверей надо предупредить....Завтра я пойду на земли прайда...
Зик встал и посмотрел на волчиц. Может прогуляемся? обратился он ко всем.

0

26

Элиз внимательно выслушала Зика и в ответ весело сказала
Пойдем. Но а кудf? вдруг Элиз с удивлением в глазах посмотрела на волка...

Отредактировано Элизабед (2009-06-25 15:14:56)

0


Вы здесь » Единие природы » Важное » Раздробренная скала.